Об авторе

Приветствую тебя, читатель!

Давай знакомиться. Меня зовут Татьяна Дворецкая. 

Мне посчастливилось родиться в самом знаменитом поселке России – Красной Поляне, где пройдет Олимпиада 2014, а жить в самом лучшем на свете городе – Сочи. (Помните – «Знал бы прикуп…», ну и т.д.) В предках – донские казаки, белорусские крестьяне и саратовские дворяне. Та еще закваска!
В прошлой жизни была химиком по профессии, организатором внеклассной работы в школе  и исследователем по жизни: внештатным корреспондентом Сочинской газеты «Черноморская здравница», экскурсоводом, инструктором горного туризма (как-никак, на Кавказе живем!).

Новая жизнь началась 15 лет  назад со знакомства с миром сетевого бизнеса, азбуку которого я изучала в прекрасной команде лидеров, ныне хорошо известных, с которыми и по сей день связана добрыми отношениями.
С приходом в мою жизнь Интернета, стали актуальны слова бедного Кролика из «Алисы…», о том, что надо очень быстро бежать, чтобы хотя бы оставаться на месте. Интернет увлек, поразил своими возможностями, позволил двигаться к успеху в хорошем темпе и – не отставать от времени.

Я очень люблю путешествовать и сегодня могу, благодаря Интернету и сетевому маркетингу, зарабатывать на жизнь, занимаясь любимым делом – туризмом. Готова поделиться с тобой множеством секретов удачных поездок.

Захочешь пообщаться – милости прошу! Мои контакты –



Skype - Sochinka08






e-mail: 4941op@gmail.com;

8 комментариев:

  1. В этом году как раз отдыхала и лечилась в санатории АкваЛоо под Сочи. Курорт хороший, но дороговат. Поехала, потому что соц.путевку предложили. Лечили неплохо и территория большая. Но, когда рассказывают про зарубежные курорты-санатории, то понимаешь почему люди стремятся поехать за Рубеж.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна! Как захотелось в путешествие, после чтения Ваших постов. Как буду готова, обращусь к Вам за советом, куда лучше поехать, чтоб было и дёшево и комфортно. Можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, обращайтесь прямо сейчас! Помогу материлизовать ваши мечты!

      Удалить
  3. Татьяна! Рада знакомству с таким интересным человеком. Процветания Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  4. Я этим летом отдыхала в Лазаревском. Узнала историю города Сочи. Интересно. Я люблю путешествовать и надеюсь на Вашем блоге найду полезную информацию для себя. У вас интересный блог. Успехов Вам.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, прочитала Ваш блог и так захотелось в путешествия! Много раз была в Сочи, но Красную Поляну так не посетила. Удачи Вам

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Татьяна!
    Рада знакомству! Я обожаю путешествовать, только вот не всегда есть такая прекрасная возможность
    Желаю Вам успехов и удачи.. И пусть Ваш блог будет не только увлечением, но и начнет приносить доход.Эти пожелания хочется написать всем курсантам Академии.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас на свой блог:
    http://ludmilaselezneva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Татьяна
    У вас получился красивый блог. Много полезных советов .С нетерпением буду ждать новые статьи. Стала Вашим подписчиком. Обязательно буду заходить в гости,чтобы узнать все новости. Удачи в работе над блогом. Приглашаю Вас к себе в гости у меня тема - Активное долголетие - "Уникальный ключь к здоровью" http://liucijazykovic.blogspot.com/
    надеюсъ мы будем дружить. А чтобы дружба наша была долгой и приятной, я хочу сделать Вам подарок
    В этой книге расскрывается правда о секретных разработках. Что от нас скрывали несколько десятилетий. Вы узнаeте
    Как Запустить Восстановительные Процессы в Вашем Организме
    Как Возможно Увеличить Продолжительность Жизни!
    Как Вылечить Хронические Болезни
    Скачать можно у меня на сайте www.liucijazykovic.com/book/

    ОтветитьУдалить