Мои награды

Курс "Технология построения дохода в сети Интернет" Академии 3Steam стал для меня волшебным пинком: открылось очень много перспектив и интересных идей. Курс я закончила со второй попытки: в первый раз просто его не оценила и бросила.



Через некоторое время поняла, что главная беда неудачника - это нежелание инвестировать в себя. Невозможно что-то получить, чего-то добиться, не потратив время, силы, средства и т.п. И постучалась в Академию снова. Результат - Главный приз за победу в конкурсе блогов.


Подробно об обучении я рассказала в своем видеоролике, за который также получила награду. Хочу сказать, что люди пришли сюда разные и с разным уровнем подготовки. Так что верьте в себя и записывайтесь в Академию, даже если пока с компьютером не на "ты". Потому что только грамотная работа в сети даст вам реальные шансы на достижение ваших целей.


Записаться на бесплатный курс Академии 3Steam вы можете прямо с этой страницы:



5 комментариев:

  1. Отлично! Действительно, чтобы чего-то добиться, надо не бояться а действовать! И Академия 3Steam в этом здорово помогает.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, у вас замечательный блог. Поздравляю с победами! Вы молодец.
    Уверена, что пойдете к достижению своей цели уверенными шагами. А Ваш блог станет кладезем ценной информации для любителей путешествовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна у вас интересный, насыщенный информацией блог. Уверенный стиль написания текста. А потому и посетителей немало. Скажите, а подписчики у вас есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо всем за добрые отзывы. Лариса, блог молодой - пока только 13 подписчиков - хорошее число! Надеюсь быть полезной любителям путешествий и значительно расширить круг моих читателей.

      Удалить